Всероссийская олимпиада школьников

Региональный центр поддержки олимпиадного движения. 
Всероссийская олимпиада школьников
АРХИВ ЗАДАНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО, РЕГИОНАЛЬНОГО И ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПОВ ВОШ


Всероссийская олимпиада 2015-2016 учебного года


Школьный этап 2015-2016
Задания и ответы школьного этапа 2015-2016

Муниципальный этап 2016-2017

Региональный этап 2016-2017
Призёры регионального этапа ВсОШ:
1. Максимов Алексей 8г - история (учитель Дегтярёв К.А.), география (учитель Бабкина Н.Н.).
2. Пучков Сергей 9а - география (учитель Бабкина Н.Н.).



Всероссийская олимпиада школьников 2017-2018 учебного года
Нормативные документы

Школьный этап 2017-2018
Задания и ответы школьного этапа 2017-2018

Региональный этап 2017-2018
На региональный этап прошли: 
1. Максимов Алексей 9г по МХК, астрономии, экономике, 
     географии, ОПД и ПЗ, истории. 
2. Ненадышин Андрей 9а по экономике. 
3. Летуновский Кирилл 10б по гографии.
4. Галиянов Данилл 10б по ОПД и ПЗ. 
5. Мирзоян Григорий 11а по ОПД и ПЗ.


Желаем успешного выступления!


Победители и призёры регионального этапа
Победители: 1. Максимов Алексей (9г) - история
        2. Михалев Федор (9в) -  китайскому языку. 
Призёры:
1. Максимов Алексей (9г) - МХК, география, ОПД и ПЗ.
2. Мирзоян Григорий (11а) - ОПД и ПЗ. 
3. Ненадышин Андрей (9а) -  экономика.

Поздравляем!

Заключительный этап 2017-2018
Призёры заключительного этапа ВсОШ:
1. Максимов Алексей 9г - история (учитель Дегтярёв К.А.) 
2. Михалёв Федор 9в - китайский язык (самоподготовка).



Всероссийская олимпиада школьников 2018-2019 учебного года
Нормативные документы

Региональный этап 2018-2019




На региональный этап прошли: 
1. Максимов Алексей 10б по астрономии, географии,   искусству(МХК), истории,  ОПД и ПЗ, химии, экономике.
   
2. Ненадышин Андрей 10а по астрономии, биологии, географии, экологии, экономике. 
3. Михалев Федор 10в по китайскому языку.
4. Минчук Александра 9б по китайскому языку.

Желаем успешного выступления!


Победители  регионального этапа!
1. Максимов Алексей 10б - история. (учитель Дегтярев К.А.)
2. Михалев Федор 10в - китайский язык (самоподготовка).
 
 Поздравляем!

Призёры  регионального этапа!
1. Максимов Алексей 10б - география, ОПД и ПЗ, МХК. 
2. Ненадышин Андрей 10а - экология, биология (учитель Афиногенова С.Г.) 
3. Минчук Александра 9б - китайский язык (самоподготовка).

Поздравляем!

Заключительный этап 2018-2019


На заключительный этап ВсОШ прошли Максимов Алексей по истории и Михалев Федор по китайскому языку.



Поздравляем 
призёра заключительного этапа ВсОШ по китайскому языку
 Михалева Федора!





Школьный этап 2019-2020




На региональный этап прошли: 
1. Максимов Алексей 11б по астрономии, географии,   искусству(МХК), истории.   
2. Ненадышин Андрей 11а по астрономии, биологии, географии, экологии.
3. Михалев Федор 11в по китайскому языку.
4. Минчук Александра 10б по китайскому языку.
5. Волобуева Юлия 9г по русскому языку.
6. Черных Алина 9а по английскому языку.

Желаем успешного выступления!

Победитель регионального этапа!
Максимов Алексей 11б 
история (учитель Дегтярев К.А.) 
 география (учитель Косов Д.В.)

Призёры  регионального этапа!
1. Ненадышин Андрей 11а - экология, биология (учитель Афиногенова С.Г.) 
2. Михалев Федор 11в - китайский язык (самоподготовка)
3. Минчук Александра 9б - китайский язык (самоподготовка).
4. Волобуева Юлия 9г - русский язык (учитель Геращенкова С.А.)
5. Черных Алина 9а - английский язык (учитель Леонова Е.В.)


Поздравляем!