Трудоустройство выпускников

Информация о выпускниках
Аттестат особого образца об основном общем образовании получила Колесникова Виктория Владимировна
Аттестат особого образца об основном общем образовании получил Салазанов Тимур Юрьевич
Золотую медаль получили Васильев Артем Геннадьевич и Житкова Наталья Александровна (11 Б) 
Серебряную медаль получила Крайнова Марина Геннадьевна (11 А)
Аттестат особого образца об основном общем образовании получила Сафошкина Елизавета Артемовна
Аттестат о среднем образовании с отличием и медаль "За успехи в учении" получила Мирзоева Суад Назим кызы
Аттестат особого образца об основном общем образовании получил Максимов Матвей Константинович
Аттестат о среднем образовании с отличием и медаль "За успехи в учении" получил Салазанов Тимур Юрьевич и Клюева Анастасия Александровна
100 баллов на ЕГЭ по русскому языку получил Хоровец Михаил Александрович
Аттестат особого образца об основном общем образовании получили Перегудов Юрий Дмитриевич и Пудзырей Владислав Валерьевич
Аттестат о среднем образовании с отличием и медаль "За успехи в учении" получили Сафошкина Елизавета Артемовна и Уманский Илья Алексеевич

Аттестат особого образца об основном общем образовании получили Анцупова Марина Андреевна, Галиянов Даниил Рустамович, Дубинская Светлана Сергеевна, Котларенко Виктория Сергеевна, Летуновский Кирилл Андреевич
Аттестат о среднем образовании с отличием и медаль "За успехи в учении" получили Анпилова Дарья Александровна, Журавлева Анастасия Жаковна, Кислицына Елизавета, Кореневская Анна Владимировна, Кузьмичева Наталия Алексеевна, Овсянникова Полина Олеговна, Полукеева Алена Игоревна, Полукеева Анастасия Игоревна, Соколова Владислава Владимировна, Чебуркаева Жанна Витальевна


2017-2018 уч. год

Аттестат особого образца об основном общем образовании получили 18 обучающихся 9а, б и г классов:
 Добровольская Мария Сергеевна,
 Иванова Дарья Константиновна,
 Калиниченко Анна Александровна,
 Каширгова Элия Муратовна,
 Кондратьева Дарья Сергеевна,
 Максимов Алексей Александрович,
 Могилёвкин Марк Вадимович,
 Ненадышин Андрей Алексеевич,
 Ночевная Александра Алексеевна,
 Попов Ярослав Александрович,
 Пупынин Савва Алексеевич,
 Ремезков Данил Евгеньевич,
 Телевинова Дарья Сергеевна,
 Телевинова Мария Сергеевна,
 Уваровой Ульяна Алексеевна,
 Фомина Валерия Евгеньевна,
 Хачатурова Ламия Салимовна,
 Шутова Мария Александровна.

Аттестат о среднем образовании с отличием и медаль "За успехи в учении" получили  6 обучающихся  11а и б классов:
 Березина Вероника Дмитриевна,
 Кутузова Ксения Владимировна,
 Перегудов Юрий Дмитриевич, 
 Пудзырей Владислав Валерьевич,
 Суслов Андрей Дмитриевич,
 Юртайкина Мария Михайловна